Правила приема на 2015/2016 г.

Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым университет объявляет прием на обучение.

Перечень вступительных испытаний для следующих категорий лиц:

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение программам бакалавриата или программам специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников).

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме.

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий ( в случае проведения таких вступительных испытаний).

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающим обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Дополнительные сроки проведения ЕГЭ.

Количество бюджетных мест для приема на обучение.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в здании Университета по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Двинская, дом 5/7, а также в зданиях филиалов.

Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления: индекс 198035, г.Санкт-Петербург,ул. Двинская, 5/7.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: #0077cc; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18.200000762939453px;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: #0077cc; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18.200000762939453px;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: #0077cc; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18.200000762939453px;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: #0077cc; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18.200000762939453px;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о наличии общежитий.

Информация о сроках проведения приема.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов.